• 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 人民网评:立鸿鹄志,做奋斗者 2019-05-25
  • 卢锋:宏观经济呈现企稳向好走势 2019-05-25
  • 乌鲁木齐:这个端午,他们的假日叫“坚守” 2019-05-15
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-05-15
  • 这不应该对自己讲,应该对执政者讲。 2019-05-14
  • 49只“神话之鸟”中华凤头燕鸥返回象山韭山列岛 2019-05-14
  • 这么低档,还天天在此称好汉!少罗嗦,把你的“理”和“逻辑”,充分亮出来! 2019-04-30
  • 菜鸟世界杯送出50吨包裹 荷兰成国旗最大购买地菜鸟世界杯送出50吨包裹荷兰成国旗最大购买地-手机行情 2019-04-30
  • 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20
  • 粤十一选五走势图玩法: SFP 光??槔放渖?

    2014-10-04 17:09:00
    admin
    原创
    1268
    摘要:对光??槔费丈凶芙?,方便用户识别和选用
    SFP CWDM特殊波段拉环配色对应表
    波段(nm) 配色
    1270 灰色
    1290 灰色
    1310 灰色
    1330 紫色
    1350 蓝色
    1370 绿色
    1390 黃色
    1410 橙色
    1430 红色
    1450 棕色
    SFP CWDM各波段拉环配色对应表
    波段(nm) 配色
    1470 灰色
    1490 紫色
    1510 蓝色
    1530 绿色
    1550 黃色
    1570 橙色
    1590 红色
    1610 棕色
    SFP 双纤拉环配色对应表
    波段(nm) 配色
    ZX (1550nm)80km 绿色
    SX (850nm) 黑色
    LX、LH(1310nm) 蓝色
    百兆多模(1310nm) 黑色
    百兆单模(1310nm) 蓝色
    SFP 单纤双向(BIDI)拉环配色对应表
    波段(nm) 配色
    1490 橙色
    1550 黃色
    1310 蓝色
    Black—850nm   Gray—1470nm   Violet—1490nm    Blue—1550/1310nm   Green—1530/1550nm   Yellow—1550nm    Orange—1570nm   Red—1590nm  brown—1610nm

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 最后编辑:ren 于 2015-01-20 00:33:29

    关键字

    发表评论
    评论通过审核后显示。
    文章分类
    联系我们
    联系人: 牟经理
    电话: 028-85666248
    传真: 028-85666248-8008
    Email: business@www.gqks.net
    QQ: 489323802
    地址: 成都市二环路西一段80号金科双楠天都2号楼
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 人民网评:立鸿鹄志,做奋斗者 2019-05-25
  • 卢锋:宏观经济呈现企稳向好走势 2019-05-25
  • 乌鲁木齐:这个端午,他们的假日叫“坚守” 2019-05-15
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-05-15
  • 这不应该对自己讲,应该对执政者讲。 2019-05-14
  • 49只“神话之鸟”中华凤头燕鸥返回象山韭山列岛 2019-05-14
  • 这么低档,还天天在此称好汉!少罗嗦,把你的“理”和“逻辑”,充分亮出来! 2019-04-30
  • 菜鸟世界杯送出50吨包裹 荷兰成国旗最大购买地菜鸟世界杯送出50吨包裹荷兰成国旗最大购买地-手机行情 2019-04-30
  • 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20