• 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    31选七的福建体育彩票: 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    • 价格 380.00
    • 特价 360.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 850nm 10G 300m
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net OMXD30000

    产品描述  SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米, 多模300米
     ??槔嘈?  SFP+  传输波长  850nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  300米

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 今日七位数开奖结果 888真人游戏 今晚3d试机号分析汇总 okaimi大球分析系统 广东彩票36选7预测 体十一选5现场开奖结果查询 围棋tv网 22选5走势图 网上买足彩用什么软件 黑马人工计划软件稳定吗 31选7奖金设置 六合彩一码中特图 排列五走势图带连线图 152二肖中特公开验证 湖北30选5开奖奖结果