• 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    福建31选7计算器: 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    • 价格 380.00
    • 特价 360.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 850nm 10G 300m
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net OMXD30000

    产品描述  SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米, 多模300米
     ??槔嘈?  SFP+  传输波长  850nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  300米

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 大乐透走势图浙江 六合彩搅珠网址 辽宁快乐12彩票qq群 彩票开奖河北快三走势图表 足彩总进球数预测app 500北京单场 湖南体彩 重庆快乐十分基本走势图 3181818白小姐中特开奖 中彩票说说 深圳风采兑奖时间是多长 澳洲幸运10是不是真的吗 上海快三推荐三同号推荐 福利彩票开奖查询 真人西班牙21点