• 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01
    万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01
    万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01

    福建土楼在哪里: 万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01

    • 价格 4000.00
    • 特价 3400.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 1550nm 10G 40km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。


    OSX040N01

    产品描述

    兼容华为OSX040N01

      SFP+,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里
     ??槔嘈?  SFP+  传输波长  1550 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  40公里

    成都光??槌Ъ? width=



    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 山西彩票快乐十分今天 足球英雄安卓 体育在线直播观看 九利国际娱乐 扑克21点玩法规则 开心十三张规则 国际斯诺克破解版 500万彩票网比分直播足球完整 亚泰五分彩计划 江苏新11选5 通比牛牛的规律 急速赛车手中文 云南十一选五前三组技巧 竞彩篮球大小分算加时吗 怀旧版的欢乐升级