• 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM
    千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    福建省永定土楼: 千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    • 价格 800.00
    • 特价 680.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 1550nm 1.25G 80km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net


    产品型号: HUAWEI:sSFP-GE-LH80-SM1550

    产品描述: SFP,1000Base-ZX千兆光??? ,1550纳米 ,单模 80公里 ,DDM

    ??槔嘈停? SFP       传输波长: 1550 nm

    工作电压: 3.3V      传输速率: 1.25G b/s

    传输介质:单模光纤      接口类型:双 LC接口

           传输距离:80公里


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 北京11选五5开奖结果 全天最准计划极速飞艇 贵族6要充多少钱 免费送金币捕鱼可下分 彩票在线 快乐时时彩官方网站 赌大小的叫什么软件 2通比牛牛 福建11选五 华东15选5浙江风采网 内蒙古十一选五任三遗漏号 35选7预测 是否有麻将用的透视水 黑龙江快乐十分百宝彩 qq斗地主单机版下载安卓