• 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    体彩36选7浙江风采网: 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 1310nm 1.25G 10km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310


    产品型号: 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    产品描述: SFP,1000Base-LX 千兆光???/span> ,1310 纳米 , 单模 10 公里

    ??槔嘈停?/span> SFP

    传输波长: 1310 nm

    工作电压: 3.3V

    传输速率: 1.25G  b/s

    传输介质: 单模光纤

    接口类型: LC 接口

    传输距离: 10 公里


    成都光??槌Ъ? width=
    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • yuan广东彩票网 河北快三销售平台 香港马会一肖公式规律 四川快乐12预出推荐号 五子棋大师2电脑版 体育彩票排三直和值表 湖南彩票动物总动员 二八杠怎么玩 湖北30选5开奘公告 无敌猪哥 彩票投注站的利润 广东十一选五杀号方法 四川时时彩走势图开奖结果查询 6场半全场胜负规则注册 23号黑龙江十一选五开奖结果查询