• 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    福建体彩网31选7: 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 1310nm 1.25G 10km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310


    产品型号: 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    产品描述: SFP,1000Base-LX 千兆光???/span> ,1310 纳米 , 单模 10 公里

    ??槔嘈停?/span> SFP

    传输波长: 1310 nm

    工作电压: 3.3V

    传输速率: 1.25G  b/s

    传输介质: 单模光纤

    接口类型: LC 接口

    传输距离: 10 公里


    成都光??槌Ъ? width=
    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 网络森林舞会电玩城 抢庄牛牛搜索不了 四海龙王新作我的视频1 相x游戏第一部无修版 宏利娱乐苹果版下载 北京十一选五一定牛百度 足球守门员基本动作 竞彩全攻略txt下载 苹果 重庆时时走势图诀窍 内蒙古快3乐彩网 2019年西甲积分榜 欢乐斗地主小游戏大全 2018版六台宝典资料 江苏体彩11选5任务最大遗漏