• 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    2018年山东省中国体育彩票杯: 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 1000BASE-LX-SFP
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 1000BASE-LX-SFP


    产品描述

    SFP,1000Base-LX千兆光???1310纳米,单模10公里

     ??槔嘈?  SFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率   1.25G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 重庆幸运农场手机计划软件手机版下载 羽毛球裁判比分记录 重庆时时彩彩票论坛群 贵州十一选五投注技巧 河北燕赵风采20选5开奖结果 大众六盒网三肖中特期期准 微信怎么买彩票 甘肃快3技巧稳赚 二分时时彩是统一开奖? pk10计划单期网页版 快乐十二开奖结果辽宁 新疆十一选五前三组 其单双中特 腾讯分分彩稳赚技巧 泽惠社群一尾中特平