• 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
    万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
    万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

    福建今晚36选7开奖查询: 万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

    • 价格 4000.00
    • 特价 3400.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net SFP-XG-LH40-SM1550

    产品描述

    SFP+,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈? SFP+ 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里

    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 六合彩资料曾道人 秒速飞艇开奖结果官网 山西11选5复式 快乐赛车国际官方网站 3d组三遗漏 体彩安徽11选5 4399炸金花网页游戏 北京十一选五开奖结果走势图 期平特 6加1开奖结果查询规则 广州德州扑克洗牌机 排列三跨度走势图带连线图 百人牛牛游戏无限金币版 青海11选5开奖结果 天津11选5任选基本走势