• 习近平春节前夕赴四川看望慰问各族干部群众(1) 2019-09-16
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    福建31选7开奖时间: 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    • 价格 380.00
    • 特价 320.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net SFP-XG-SX-MM850-A

    产品描述

    SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米

    ??槔嘈? SFP+ 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米

    成都光??槌Ъ? style=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 习近平春节前夕赴四川看望慰问各族干部群众(1) 2019-09-16
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 全网最牛pk10计划 任意球和定位球的区别 众彩网客户端app 彩票中彩啦app 足彩半全场结果查询 甘肃快三开奖结果走势图 湖北十一选五多期未出组合 北京十三水震动报牌器 京东彩票下载手机版 5码倍投计划表 百人牛牛游戏规则怎么玩的技巧 香港红姐一波中特免费 彩票大奖得主 吉林快三财神计划 山西快乐10分基本走势