• 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 中国,向大洋更深处挺进(评论员观察) 2019-10-03
  • 胜利,从来偏爱千锤百炼的军队和军人 2019-10-02
  • 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    福建11选五第24期: 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    • 价格 380.00
    • 特价 320.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net SFP-XG-SX-MM850-A

    产品描述

    SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米

    ??槔嘈? SFP+ 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米

    成都光??槌Ъ? style=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 中国,向大洋更深处挺进(评论员观察) 2019-10-03
  • 胜利,从来偏爱千锤百炼的军队和军人 2019-10-02
  • 凰朝娱乐 江苏15选5预测 黑龙江36选7结果查询 四肖中特铁算盘 宁夏11选5开奖结果查询 贵州快三开奖 广东福彩app电子投注单 吉林新11选5 北京赛车规律 广东11选5任一推荐计划 巴黎人 湖北11选五前三直遗漏 青海快三历史开奖 排球即时比分直播 网上什么可以赚钱