• 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    福建体彩36选7开奖结果查询今天: 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    • 价格 4800.00
    • 特价 4000.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-LH40-SM1550
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵撼啥嫉阆咄萍加邢薰鞠鄣墓饽?椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    XFP-LH40-SM1550

    产品描述



    XFP,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈? XFP 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 欢乐升级手机版下载地址 福建时时彩外围 垒球和棒球的区别 12080七星彩走势图 168娱乐平台 大乐透历史开奖结果 新浪足彩胜负彩预测 乒乓球比赛规则11分制 3d走势图带连线专业版 今天30选五开奖号码 白姐白姐透特唯一资料 斗牛群规则 竞彩足球稳赚全包法 cf跳跳乐远距离怎么跳 广东快乐十分开奖现场