• 电影别得了票房丢了观众 2019-02-21
  • 中国三星获第十二届人民企业社会责任奖年度扶贫奖 2019-02-18
  • 【世界杯·望俄打卦】突尼斯VS英格兰 2019-02-18
  • 新时代 新气象 新作为 学习宣传贯彻党的十九大精神 2019-02-15
  • 从稳中向好发展态势看我国经济良好前景 2019-02-14
  • 新华保险荆州中支助力首届荆楚文化旅游节开幕 2019-02-03
  • 热带低压来袭  国家防总部署防御工作 2019-01-25
  • 廉洁勤政,不应只是挂在口头上;一味贪图享乐,对不起纳税民众. 2019-01-25
  • 南瓜子营养价值高 这样吃最健康-美食资讯 2019-01-22
  • 商务部新闻发言人就美白宫6月18日声明发表谈话 2019-01-22
  • 做强茶企 告别“大而不强” 2019-01-22
  • 【理上网来·辉煌十九大】坚持和加强党的全面领导  揭示新时代执政党长期执政规律 2019-01-18
  • 【专家谈】缓解药品短缺,用好“两只手” 2019-01-13
  • 关注养老金领取资格认证难:异地居住自证很别扭 2019-01-13
  • [鄙视]江湖片子又脑残瞎举例了,尔幼稚到连“顺应民心就是人民主导”这个简单的道理都不懂?! 2019-01-12
  • 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    浙江体彩大乐透走势图1:万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    • 价格 4800.00
    • 特价 4000.00
    • 型号XFP-LH40-SM1550
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵撼啥嫉阆咄萍加邢薰鞠鄣墓饽?椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    XFP-LH40-SM1550

    产品描述



    XFP,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈?/td> XFP 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里


      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友
    • 电影别得了票房丢了观众 2019-02-21
    • 中国三星获第十二届人民企业社会责任奖年度扶贫奖 2019-02-18
    • 【世界杯·望俄打卦】突尼斯VS英格兰 2019-02-18
    • 新时代 新气象 新作为 学习宣传贯彻党的十九大精神 2019-02-15
    • 从稳中向好发展态势看我国经济良好前景 2019-02-14
    • 新华保险荆州中支助力首届荆楚文化旅游节开幕 2019-02-03
    • 热带低压来袭  国家防总部署防御工作 2019-01-25
    • 廉洁勤政,不应只是挂在口头上;一味贪图享乐,对不起纳税民众. 2019-01-25
    • 南瓜子营养价值高 这样吃最健康-美食资讯 2019-01-22
    • 商务部新闻发言人就美白宫6月18日声明发表谈话 2019-01-22
    • 做强茶企 告别“大而不强” 2019-01-22
    • 【理上网来·辉煌十九大】坚持和加强党的全面领导  揭示新时代执政党长期执政规律 2019-01-18
    • 【专家谈】缓解药品短缺,用好“两只手” 2019-01-13
    • 关注养老金领取资格认证难:异地居住自证很别扭 2019-01-13
    • [鄙视]江湖片子又脑残瞎举例了,尔幼稚到连“顺应民心就是人民主导”这个简单的道理都不懂?! 2019-01-12