• 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    福建31选7今日开奖结果: 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    • 价格 4800.00
    • 特价 4000.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-LH40-SM1550
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵撼啥嫉阆咄萍加邢薰鞠鄣墓饽?椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    XFP-LH40-SM1550

    产品描述



    XFP,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈? XFP 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 2019086双色球中奖号码 湖北十一选五前三走势图百度乐彩 快乐12开奖遗漏 彩神通关注码历史记录 福建11选5任选3技巧 香港白小姐六合彩美女图 广东时时彩11选五计划软件 内蒙古快三预测号码荐 澳洲幸运10开奖走势 26选5中两个号有奖吗 德国对喀麦隆分析球探 湖北11选5连线走势图 体育彩票老11选5 北京快乐8开奖直播网址 陕西快乐十分复式投注表