• 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  •  万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    浙江: 万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net XFP-LX-SM1310

    XFP-LX-SM1310


    产品描述


    XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里

    ??槔嘈? XFP 传输波长 1310 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 10公里


    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 【改革印记——看中国发展】“电话情缘”中的改革发展印记 2019-11-12
  • “神州第一组”是啥样?来看航拍镜头下的官桥八组 2019-11-12
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 通过网络赚钱的途径 两码中特期准免费资料 秒速时时彩官方开奖 广东十一选五下午精选 捕鱼电玩城 海南飞鱼彩票15分钟现场开奖 11选五怎么看走势图 福彩排列七今天开奖结果 神龙一肖中特期期准 酒吧摇骰子斗牛 足彩初盘判断 捷报网球实时比分 宝麟彩票 港彩特碼 20选5开奖结果查询今天