• 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  •  万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    福建体彩3丨选7走势图: 万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net XFP-LX-SM1310

    XFP-LX-SM1310


    产品描述


    XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里

    ??槔嘈? XFP 传输波长 1310 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 10公里


    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 刚果大猩猩超黏人 赖饲养员身上要背背 2019-06-25
  • 20年 我与特区共成长 2019-06-25
  • 董卿白岩松朱广权 看看央视主持人大学就读啥院系 2019-06-25
  • 胶东国际机场相关新闻 2019-06-25
  • 中国女排1比3憾负土耳其 7胜8负结束分站赛 2019-06-24
  • 2014高考大片儿上演 铺红色地毯迎明日之星【5】 2019-06-24
  • 光明网招聘6名新闻编辑 2019-06-23
  • 【両会】第13期全人代専門委員会のメンバー 憲法に宣誓 2019-06-23
  • 熊孩子频频花巨资打赏 主播自称“很无奈” 2019-06-18
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 吉林十一选五分布走势图 内蒙古时时彩新玩法 福建快3开奖结果查询今天开奖结果查询结果 彩票软件编写 黑龙江p62中奖号码 江苏体彩网七位数 云南快乐十分钟中奖规则 六合图库app产品介绍 加拿大28怎么玩的 竞彩总进球投资 快乐时时彩开奖记录查询 胜平负都是287 辽宁11选5时间 山东群英会开奖现场直播 贵州快3形态走势一定牛