• 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    15选5胆拖中奖计算器: 万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP 1310 10G 10KM
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net

    XFP-STM64-LX-SM1310

    XFP-STM64-LX-SM1310


    产品描述  XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里
     ??槔嘈?  XFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里



    XFP是10G可插拔光收发一体??榈囊恢种饕曜夹?。典型波长有850纳米,1310纳米,1550纳米,也支持CWDM,DWDM波分复用的各波长,主要应用在10G的SDH光传输网,10G光纤通道,10G以太网等领域。XFP拥有类似SFF-8472的数字诊断功能,而且功能更加强大,可以支持更多管理工具来实现??榈墓δ?。XFP的多源协议(MSA)直接采用了XFI接口规范来定义电路接口,完全满足SDH光传输网OC-192 / STM-64对9953.28 Mbit/s速率的要求。

    成都光??槌Ъ? width=



    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 深圳风采三个 六肖中特期期准王中王 山西11选5号码 生肖灵码表 排列五浙江十一选五开奖号码 16022期大乐透大奖分布 易发国际娱乐城能玩吗 北京快乐8论坛 怀旧版的欢乐升级 南国七星彩论坛app 夺金60秒是正规的吗 臼小爼白小:肖一码期期准 360双色球精准杀号定胆 淘宝商家群 赛车计划2破解