• 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

    福建体彩31选7第18267期: 万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

    • 价格 600.00
    • 特价 480.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-SX-MM850
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?br />1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。
    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    XFP-SX-MM850

    XFP-SX-MM850

    产品描述




    兼容H3C XFP-SX-MM850

    XFP,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米




    ??槔嘈? XFP 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米



    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 学深悟透监察法 提高履职尽责能力 2019-08-17
  • 3d精英彩票心水论坛 北京快乐赛车pk10 高频彩票害的家破人亡 打升级口诀 湖南快乐十分前三遗漏 浙江快乐12助手 彩票开奖查询快赢481 秒速快3分析 最新电玩城赌博 英式橄榄球美式橄榄球 sg新霸电子 重庆时时彩安卓客户端下载 云南快乐十分任选八 贵州福彩生肖时时彩 北京快3助手app