• 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 中国,向大洋更深处挺进(评论员观察) 2019-10-03
  • 胜利,从来偏爱千锤百炼的军队和军人 2019-10-02
  • MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器

    计算: MPO光纤连接器

    • 价格 580.00
    • 库存 1000
    • 型号 OP-MP08-MPO8-10M
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    项 目

    规格参数

    适用连接器类型

    MPO,MTP,扇形跳线( 其他分支端连接器可选SC,FC,LC,ST

    光纤类型

    单 模

    多 模(PC)

    测试波长

    1310nm, 1550nm

    850nm, 1300nm

    端面研磨类型

    MPO:APC

    PC

    插入损耗

    MPO: 典型值≤0.50dB,最大值≤0.70 dB

    MPO: 典型值≤0.40dB,最大值≤0.50dB

    回波损耗

    APC≥50dB

    /

    适用光缆类型

    MPO: 带状或束状光缆

    可重复性

    ≤0.10dB

    可交换性

    ≤0.20dB

    耐久性

    插拔500次典型变化值≤0.20dB

    竖直拉力

    ≥120N(0.9mm光缆除外)或客户要求

    工作温度

    -20℃ to +70℃

    存储温度

    -40  to +85

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 爱这个世界——“凤凰好书榜6月榜”发布 2019-11-11
  • 《典出山西》考试季特辑:“武状元”那些事 2019-11-11
  • 挪用近30万报纸征订款赌博 河南一报社聘用制干部获刑 2019-11-07
  • 端午假期虎门大桥最易拥堵 2019-11-04
  • 小偷暴力撞门 偷走12万元财物 2019-11-04
  • 肥西:居民楼前路面塌出大坑 面积数十平米 2019-11-03
  • 爬窗户干瞪眼  云南文山一小区惊现倭蜂猴 2019-11-01
  • 2015环球企业领袖北京圆桌会 2019-10-31
  • 首届中国企业海外投资沙龙举行 2019-10-31
  • 彭水书记钱建超:进一步加强医疗服务体系建设 2019-10-27
  • 熊猫“足球赛” 助威世界杯 2019-10-23
  • “甜蜜定制交友”究竟是什么货色? 2019-10-23
  • (原创首发)看《换了人间》有感——蒋介石和国民党依靠歪门邪道夺取天下;毛泽东和共产党依靠正义正气打天下! 2019-10-11
  • 中国,向大洋更深处挺进(评论员观察) 2019-10-03
  • 胜利,从来偏爱千锤百炼的军队和军人 2019-10-02
  • 米兰国际 两肖两码中特资料网站 pc28蛋蛋预测尽享网 1分时时彩是统一开奖吗 今晚福彩3d开奖结果 河北福利彩票排列7开奖结果 快三三军怎么算中奖 斗牛棋牌app搭建 2019女网世界排名 10种最真实最正规的网络赚钱方法 宝彩网 财付通新时时彩技巧 lol虎牙在线直播 一球球半盘的分析技巧 双色球手机投注怎么投