• 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20
  • 重庆公安局交通管理信息网 2019-04-20
  • 张文中无罪洗冤,再盼顾雏军案佳音 2019-04-15
  • 拼多多:你的梦想难道是成为下水道吗(原创首发) 2019-04-08
  • 库尔勒丝路旅游小镇预计10月投用 2019-04-08
  • 湖南省公安厅、公安消防总队来长沙检查消防安保工作 2019-04-07
  • 老年人“犯困” 内情并不那么简单 2019-04-07
  • 陕西证监局发布行政处罚 两人涉内幕交易被罚30万和15万 2019-04-07
  • 人民网韩国分公司报道集 2019-04-01
  • 楼市调控重点转向三四线城市 释放什么信号? 2019-03-26
  • 个税法迎第七次大修 起征点调至每年6万元 2019-03-26
  • 朔州市图、应县图书馆获“国家一级” 2019-03-25
  • 平昌冬奥会冠军武大靖低调回家乡利辛探亲祭祖 2019-03-24
  • 证监会回应“放松创新企业IPO或发CDR审核标准”:不存在!标准不降程序不减 2019-03-22
  • 习近平点出“一带一路”取得积极成果的关键原因 2019-03-20
  • MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器

    福建彩票6十1开奖结果: MPO光纤连接器

    • 价格 580.00
    • 库存 1000
    • 型号 OP-MP08-MPO8-10M
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    项 目

    规格参数

    适用连接器类型

    MPO,MTP,扇形跳线( 其他分支端连接器可选SC,FC,LC,ST

    光纤类型

    单 模

    多 模(PC)

    测试波长

    1310nm, 1550nm

    850nm, 1300nm

    端面研磨类型

    MPO:APC

    PC

    插入损耗

    MPO: 典型值≤0.50dB,最大值≤0.70 dB

    MPO: 典型值≤0.40dB,最大值≤0.50dB

    回波损耗

    APC≥50dB

    /

    适用光缆类型

    MPO: 带状或束状光缆

    可重复性

    ≤0.10dB

    可交换性

    ≤0.20dB

    耐久性

    插拔500次典型变化值≤0.20dB

    竖直拉力

    ≥120N(0.9mm光缆除外)或客户要求

    工作温度

    -20℃ to +70℃

    存储温度

    -40  to +85

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20
  • 重庆公安局交通管理信息网 2019-04-20
  • 张文中无罪洗冤,再盼顾雏军案佳音 2019-04-15
  • 拼多多:你的梦想难道是成为下水道吗(原创首发) 2019-04-08
  • 库尔勒丝路旅游小镇预计10月投用 2019-04-08
  • 湖南省公安厅、公安消防总队来长沙检查消防安保工作 2019-04-07
  • 老年人“犯困” 内情并不那么简单 2019-04-07
  • 陕西证监局发布行政处罚 两人涉内幕交易被罚30万和15万 2019-04-07
  • 人民网韩国分公司报道集 2019-04-01
  • 楼市调控重点转向三四线城市 释放什么信号? 2019-03-26
  • 个税法迎第七次大修 起征点调至每年6万元 2019-03-26
  • 朔州市图、应县图书馆获“国家一级” 2019-03-25
  • 平昌冬奥会冠军武大靖低调回家乡利辛探亲祭祖 2019-03-24
  • 证监会回应“放松创新企业IPO或发CDR审核标准”:不存在!标准不降程序不减 2019-03-22
  • 习近平点出“一带一路”取得积极成果的关键原因 2019-03-20