• 习近平春节前夕赴四川看望慰问各族干部群众(1) 2019-09-16
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器
    MPO光纤连接器

    福建31选7中5个多少钱: MPO光纤连接器

    • 价格 580.00
    • 库存 1000
    • 型号 OP-MP08-MPO8-10M
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    MPO/PC

    项 目

    规格参数

    适用连接器类型

    MPO,MTP,扇形跳线( 其他分支端连接器可选SC,FC,LC,ST

    光纤类型

    单 模

    多 模(PC)

    测试波长

    1310nm, 1550nm

    850nm, 1300nm

    端面研磨类型

    MPO:APC

    PC

    插入损耗

    MPO: 典型值≤0.50dB,最大值≤0.70 dB

    MPO: 典型值≤0.40dB,最大值≤0.50dB

    回波损耗

    APC≥50dB

    /

    适用光缆类型

    MPO: 带状或束状光缆

    可重复性

    ≤0.10dB

    可交换性

    ≤0.20dB

    耐久性

    插拔500次典型变化值≤0.20dB

    竖直拉力

    ≥120N(0.9mm光缆除外)或客户要求

    工作温度

    -20℃ to +70℃

    存储温度

    -40  to +85

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 习近平春节前夕赴四川看望慰问各族干部群众(1) 2019-09-16
  • 李克强:我国科技创新由跟跑为主转向更多领域并跑、领跑 2019-09-15
  • 回复@看着就想笑:不然小萌们不得瞎折腾啊?哪有那么多资源可供浪费? 2019-09-15
  • 中共一大会址纪念馆中那个装满母爱的书包 2019-09-08
  • 候选企业:东方证券股份有限公司 2019-09-03
  • 劳动者能不能炒老板的鱿鱼?答案是不能 2019-09-03
  • 辽宁舰舰体生锈失去战斗力?专家给出服役年限 2019-09-02
  • 搂住所言延退对于企业和零活就业者或专家型科技工作者而言很恰当,可是对于公务员这一群体来说延退可能导致利益固化行政僵化,这是普罗大众不能够容忍的。 2019-09-02
  • 晋城:八项重点打好水污染防治攻坚战 2019-08-29
  • 金融科技的下一个风口 2019-08-29
  • 白玉兰奖何冰获最佳男主角奖 马伊琍获最佳女主角奖 2019-08-28
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2019-08-28
  • 水乡“大花园”迎来投资热 2019-08-27
  • 调解员自创“平安小剧本” 2019-08-27
  • 蚌埠市龙子湖区纪委监委严防“四风”问题反弹 2019-08-17
  • 445544今晚特码 4场进球投注有几个选项 内蒙古快三专家一测 江苏7位数fczst走势图 3d资料心水论坛 群英会走势图 安徽快三预测号码 网易彩票可以买双色球 山西快乐十分电子派奖图 河内五分彩走势图分析 足球彩票软件哪个好 足彩胜负彩玩法 北京11选5开桨 足彩怎么赚钱 垒球和棒球的区别