• 【专家谈】缓解药品短缺,用好“两只手” 2019-01-13
  • 关注养老金领取资格认证难:异地居住自证很别扭 2019-01-13
  • [鄙视]江湖片子又脑残瞎举例了,尔幼稚到连“顺应民心就是人民主导”这个简单的道理都不懂?! 2019-01-12
  • 京张高铁崇礼支线孙家庄隧道率先贯通 2019-01-10
  • 世界杯成中国企业营销升级大战场 2019-01-04
  • 邢台55项审批事项试行“两不见面” 2019-01-04
  • 质量提升 贵在行动 2018-12-30
  • 【人事】中共临汾市委组织部公示3名拟任职干部 2018-12-30
  • 共产主义劳动不再是谋生手段就是劳动不再是看着就想笑鼓吹私有制下的责权利所谓平滑对接下的为生存而做资本的雇佣劳动奴隶劳动,而是在共产主义公有制里劳动由于一辈子做 2018-12-29
  • 财政部:对原产于美国的500亿美元进口商品加征关税 2018-12-29
  • 侯德义:用全生命周期理念推动环境修复行业发展 2018-12-24
  • 学习新思想,千万师生同上一堂课 2018-12-23
  • 国家博物馆举办“无问西东——从丝绸之路到文艺复兴”展 2018-12-23
  • 昌吉市启动百日文化旅游活动 2018-12-10
  • 加深对中国特色社会主义重大时代课题的认识 2018-12-10
  • 千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550
    千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550
    千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550
    千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550
    千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550

    体彩福建31选7附加:千兆单模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550

    • 价格 800.00
    • 特价 600.00
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net SFP-GE-LH70-SM1550

    SFP-GE-LH70-SM1550

    SFP-GE-LH70-SM1550

    产品描述

    SFP,1000Base-ZX千兆光???1550纳米,单模70公里


    ??槔嘈?/td> SFP 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    1.25G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 70公里

    成都光??槌Ъ? width=


      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友
    • 【专家谈】缓解药品短缺,用好“两只手” 2019-01-13
    • 关注养老金领取资格认证难:异地居住自证很别扭 2019-01-13
    • [鄙视]江湖片子又脑残瞎举例了,尔幼稚到连“顺应民心就是人民主导”这个简单的道理都不懂?! 2019-01-12
    • 京张高铁崇礼支线孙家庄隧道率先贯通 2019-01-10
    • 世界杯成中国企业营销升级大战场 2019-01-04
    • 邢台55项审批事项试行“两不见面” 2019-01-04
    • 质量提升 贵在行动 2018-12-30
    • 【人事】中共临汾市委组织部公示3名拟任职干部 2018-12-30
    • 共产主义劳动不再是谋生手段就是劳动不再是看着就想笑鼓吹私有制下的责权利所谓平滑对接下的为生存而做资本的雇佣劳动奴隶劳动,而是在共产主义公有制里劳动由于一辈子做 2018-12-29
    • 财政部:对原产于美国的500亿美元进口商品加征关税 2018-12-29
    • 侯德义:用全生命周期理念推动环境修复行业发展 2018-12-24
    • 学习新思想,千万师生同上一堂课 2018-12-23
    • 国家博物馆举办“无问西东——从丝绸之路到文艺复兴”展 2018-12-23
    • 昌吉市启动百日文化旅游活动 2018-12-10
    • 加深对中国特色社会主义重大时代课题的认识 2018-12-10