• 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 人民网评:立鸿鹄志,做奋斗者 2019-05-25
  • 卢锋:宏观经济呈现企稳向好走势 2019-05-25
  • 乌鲁木齐:这个端午,他们的假日叫“坚守” 2019-05-15
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-05-15
  • 这不应该对自己讲,应该对执政者讲。 2019-05-14
  • 49只“神话之鸟”中华凤头燕鸥返回象山韭山列岛 2019-05-14
  • 这么低档,还天天在此称好汉!少罗嗦,把你的“理”和“逻辑”,充分亮出来! 2019-04-30
  • 菜鸟世界杯送出50吨包裹 荷兰成国旗最大购买地菜鸟世界杯送出50吨包裹荷兰成国旗最大购买地-手机行情 2019-04-30
  • 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20
  • 万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
    万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

    福建31选7任选4玩法: 万兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

    • 价格 600.00
    • 特价 480.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-SX-MM850
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建体彩31选7开奖走势 www.gqks.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?br />1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。
    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    XFP-SX-MM850

    XFP-SX-MM850

    产品描述




    兼容H3C XFP-SX-MM850

    XFP,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米




    ??槔嘈? XFP 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米



    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-15
  • 你们中了美国思维,中国思维却相反 2019-06-14
  • 全棉时代纯棉婴儿护理湿巾棉抽纸全棉纸巾棉柔巾全棉手帕纸婴儿湿巾组合套装系列 2019-06-12
  • 陕西省第二届特色与休闲农业青年微电影微视频大赛开始报名 2019-06-05
  • 看着就像笑,连语文基础都不懂,还要称逻辑大师,亵渎文明差不多 2019-05-30
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-30
  • 人民网评:立鸿鹄志,做奋斗者 2019-05-25
  • 卢锋:宏观经济呈现企稳向好走势 2019-05-25
  • 乌鲁木齐:这个端午,他们的假日叫“坚守” 2019-05-15
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-05-15
  • 这不应该对自己讲,应该对执政者讲。 2019-05-14
  • 49只“神话之鸟”中华凤头燕鸥返回象山韭山列岛 2019-05-14
  • 这么低档,还天天在此称好汉!少罗嗦,把你的“理”和“逻辑”,充分亮出来! 2019-04-30
  • 菜鸟世界杯送出50吨包裹 荷兰成国旗最大购买地菜鸟世界杯送出50吨包裹荷兰成国旗最大购买地-手机行情 2019-04-30
  • 华谊兄弟:《手机2》正常拍摄中 影片直指人心影片华谊兄弟-大陆 2019-04-20